четверг, 22 июля 2010 г.

Выбираем лучший телевизор 32 дюйма

В этом обзоре мы рассмотрим претендентов на звание – лучший телевизор 32 дюйма. Именно такой размер согласно опросу покупателей является самым удобным для небольших комнат и очень хорошо подходит как для просмотра телевидения, так и для просмотра фильмов и игр. Зритель не заметит разницы в разрешениях на таком экране, будь то разрешение 720p или 1080p, однако модели 1080p более высокого класса показывают более аккуратные цвета и ускоренный отклик картинки.

5. Samsung LN32C350
 
Серия C350 очень выгодная в линейке Samsung за счет своего высокого качества и недорогой стоимости. Модель обладает хорошим качеством изображения и неплохим звуком. Немного не хватает входов, предлагается 2 HDMI входа, 1 компонентный, 1 композитный, 1 PC вход и USB порт, однако такого набора вполне достаточно. Со стоимостью в 429 $ модель вполне подойдет для бюджетного варианта.

4. Panasonic TC-L32X2
 
Достойное качество картинки и широкое разнообразие функций. Телевизор обладает функцией iPod шлюз, позволяющей проигрывать музыку или видео, используя iPod или iPhone. 3 HDMI входа, компонентный и PC входы, а также SD слот для карт, позволяющий просматривать изображения на экране. Со стоимостью в 445 $ эта модель идеально подойдет для тех, кто хочет использовать iPod или iPhone на большом экране.

3. Sharp AQUOS LC-32LE700UN
 
Данная модель обладает высоким качеством картинки с разрешением в 1080p, а также неплохой обработкой видеосигнала с обновляющей частотой в 120 Hz. Богатое разнообразие входов – 4 HMDI, 2 компонентных входа и 1 PC вход. Определенно достойная стоимость в 616 $ для такой качественной модели.

2. Sony BRAVIA KDL-32EX400

Модель предлагает отменное качество изображения с разрешением в 1080p и будет идеальным выбором для тех, кто хочет подключить к ней Blu-Ray проигрыватель или PS3. В телевизоре также есть функция определения света в комнате, используя которую модель подстраивается под определенное окружение. Разнообразные входы – 4 HDMI, 2 компонентных, 1 PC вход и USB порт для просмотра фотографий или прослушивания музыки. Со стоимостью в 549 $, идеальный выбор для тех, кто ищет высокое качество картинки в 1080p и не нуждается в частоте обновления в 120 Hz.

1. Samsung LN32C450

Эта модель действительно удачное сочетание качества и функций. Несмотря на разрешение в 720p, качество картинки сложно сравнить с 1080p – настолько все четко и органично. Масса возможностей и входов – 3 HDMI входа, пара компонентных, PC вход и USB порт, который позволяет не только просматривать изображения, слушать музыку, но и загружать фильмы прямо с компьютера. Стоимость в 479 $ определенно недорогая для такой качественной модели HDTV телевизора.

Комментариев нет:

Отправить комментарий