среда, 21 июля 2010 г.

Мобильные слайдеры – пятерка лучших мобильных устройств

Внешний вид мобильных телефонов с каждым годом меняется. Мобильные слайдеры пришли на смену раскладным моделям, и за последние годы их популярность еще более возросла. Итак, в этом обзоре пятерка лучших мобильных слайдеров.

5. LG Rumor

Телефон, который по внешнему виду выглядит стандартно. Но выдвигающаяся панель расширяется в полноценную QWERTY клавиатуру, идеально подходящую для набора сообщений. Единственный минус – батарея со временем теряет свои накопительные возможности.

4. LG Shine

Достаточно редкий телефон с массой возможностей в виде GPS и Instant Messaging. Слайдер удобно сворачивает клавиатуру, таким образом при ношении в кармане предотвращается нажатие на кнопки. Хорошее качество батареи, но звук подвел.

3. Samsung Lumina

Внешний вид схож с Shine, только со звуком уже никаких проблем, батарея и клавиатура даже лучше. Единственный минус – живое телевидение, лучше не использовать.

2. Samsung Rant

Эта модель создавалась как соперник LG Rumor, с выдвижной и удобной клавиатурой. Однако в ней были добавлены неплохие изменения в виде живого телевидения, и даже некоего подобия Mp3 проигрывателя.

1. Samsung Propel

Действительно хороший слайдер. Выдвигающаяся полноценная QWERTY клавиатура, отличная батарея и сетевая поддержка. Кроме того, внешняя обшивка идет с широким выбором цветов. Определенно слайдер № 1.

Комментариев нет:

Отправить комментарий